Best of the week

Твари оказались крепче, чем Эдди предполагал. Конечно, он не думал, что вырубит их одним ударом своей железки, но бита Стива должна была больше помочь. В ней же сраные гвозди! Только вот они бьются уже больше того, что Мансон думал. На самом деле все о чем он думал это какого хрена он тут делает и вообще какого черта тут происходит! Почему Харрингтон и Хендерсон вообще оказались связаны с чем-то подобным?! Где они вообще этих тварей нашли и почему выглядят так, будто это для них норма?

Calm Harbor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calm Harbor » Фандомные темы » сами себе ивент [AFK Arena]


сами себе ивент [AFK Arena]

Сообщений 151 страница 164 из 164

1

http://pm1.narvii.com/7388/39b2a0d13cd773eb0fcae16a2a53af67ca252067r1-1920-960v2_uhq.jpg

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
AFK Arena - казуальная карточная мобильная игра. Здесь вы можете собрать и изменить команду, повысить ее уровень с помощью уникальной и щедрой системы развития. Присоединитесь к игрокам со всего мира и не дайте древнему злу уничтожить Эсперию. (с)


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА
Баден
Тейн
Эстрильда


ЭПИЗОДЫ
one belief, one spark [AFK Arena] - Баден и Тейн
lend me your strength [AFK Arena] - Эстрильда и Тейн
All of my memories keep you near [AFK Arena] - Баден и Эстрильда


ВСЯКОЕ
Народы Эсперии не поглотила чума, болезнь не свалила несчастных людей, стихии не ослабли и поддерживают мир в относительном равновесии. Тейн не оперился.


Отредактировано Thane (2022-05-02 22:54:04)

+2

151

прастити, но
"в бою противники часто превосходят рейнов по размеру и весу в несколько раз" - ЧТО это вообще за фраза?? это "ну крч все антропоморфное ты и так запинаешь, но вот что делать, если на тебя нападает громадные громила? знаешь, эстри, давай сразу заточим тебя на брутуса" или рейны маленькие компактные лордики конфермд?? зачем здесь эта реплика, зачем

тейн - овратительный фитнес-тренер.
ставлю печеньку на то, что это был тот самый меч, который для позврослевшей эстрильды еще и был не по размерам. потому что за обозначенные два месяца никто толком не подумал, как эту тренировку правильно проворачивать

+1

152

так долго шутим про респена, что 
а давайте заведем себе респена

+1

153

Так-то без шуток то можно конечно, но что я с ним делать буду? Хд
Если заводить Респена, то и ивент с коррапторами надо будет подумать как адекватно подправить, и как-то обосновать почему я бросил тебя и сбежал гулять с ним

И это опустив вопрос о том, вернётся ли мне память к этому моменту или не
/судя по лилитам они про канонную амнезию сами забыли/

0

154

ой не в этом проблемы, шут, ой не в этом хдд

Baden написал(а):

и как-то обосновать почему я бросил тебя

а давай сделаем ментальное упражнение, чего уж там уж. объясняйся теперь.

я на деле вообще смотрю на весь этот ивент с пробуждением, и есть желание привязать все не совсем к эмблемам как плюшкам из заправского махо-седзе, а обозначить какой-нибудь изподстольной милостью давно почившей дары, например, и сделать вид, что на период проблемы с коррапторами она (или любое другое божество сеттинга, ну а фиг ли) мб респает кого-то с новыми абилками чисто для борьбы с очередным приколдесом от подземников?
но это чисто мое желание таки откинуться говорит, не знаю, насколько что-то подобное реально грамотно прописать и интересно ли будет остальным в очереди

0

155

Thane написал(а):

а давай сделаем ментальное упражнение, чего уж там уж. объясняйся теперь

Я отказываюсь играть в эти игры хдд

Какое откинуться, я в рамках ивента за тебя буквально второй раз помереть пытался *грозит кулаком* подумай об эстри, ей нужен хотя бы один живой приемный отец

Но это получается ты совсем концепт ивента перелопатить хочешь? С одной стороны да, нам ничего не мешает, с другой хм, я бы всё же попытался хоть из вежливости немного следовать тем немногим кускам лора, которые есть. Но не той части, которая касается именно нашей встречи, она может гореть в аду за свою нелепость.

0

156

Baden написал(а):

Какое откинуться, я в рамках ивента за тебя буквально второй раз помереть пытался *грозит кулаком* подумай об эстри, ей нужен хотя бы один живой приемный отец

ну а может я на ошибках не учусь, может, мне надо таки разок за себя и тебя и эстри как раз таки помереть нормально, а потом уж удивляться, что это проблем не порешало хдд
то возмущается, что дочь удочерили, то "подумай о ребенке!", вы посмотрите на него

мне честно не зашло все после ивента талены ¯\_(ツ)_/¯
особенно та часть, которая уже напрямую с нашими семейными разборками. да и стихийные эмблемы настолько странно выглядят на фоне всего того, что уже как раз таки было в лоре, что я бы с ними как раз не возился. впрочем, без проблем уступил бы ту же ветроштуку кому угодно. кстати, тебе, гулявшему с респеном, оно могло было бы быть даже логичнее

0

157

Thane написал(а):

а потом уж удивляться, что это проблем не порешало хдд

Ну, я помер, Рейны померли, дом на грани разрушения, ты без руки но с депрессией, у меня лич нудит под ухо. Что-то только одни проблемы от этих ваших смертей хд. Одна Эстри молодец и зарабатывает на штаны

Понимаемо, но что поделать х)  блин, если сильно менять сам концепт, то это ж затронет ещё кучу потенциального народу. Там как минимум ещё фанатка-брутус и двое неизвестных пробужденных. И милая историк, которую надеюсь всё же введут персонажем.

Thane написал(а):

кстати, тебе, гулявшему с респеном, оно могло было бы быть даже логичнее

Всё ещё думаю о вероятности того, что пробужденной могилкой должен стать именно Баден т.к больше по логике некому.
Но где лилиты и где логика
И возможно я просто тоже хочу клёвый скин, а то все красивые такие

Отредактировано Baden (2022-08-05 13:15:11)

+1

158

Шут, не знаю, ты обращал внимание или нет, но у Бадена в оригинальном скине есть тень за спиной

этот арт

https://ami.animecharactersdatabase.com/uploads/chars/71747-1635183664.png

По лору мёртвого Бадена поднял некромант с непроизносимым именем и с прозвищем Кукловод. Баден оказался букой и упрямо сопротивлялся контролю, в один момент прирезав некроманта, на что тот взял и прицепился к Бадену в виде бесплотного лича и теперь нудит уже 24/7 :/

Пс: ах да, все эти попытки сопротивления стоили Бадену многолет и почти всей памяти

Отредактировано Baden (2022-08-05 13:29:41)

+1

159

Baden написал(а):

Понимаемо, но что поделать х)  блин, если сильно менять сам концепт, то это ж затронет ещё кучу потенциального народу. Там как минимум ещё фанатка-брутус и двое неизвестных пробужденных. И милая историк, которую надеюсь всё же введут персонажем.

ну это справедливо, да. ворваться бы в штаб лилитов и провести культурный русско-китайский диалог, что дурацкую тему они замутили

Baden написал(а):

И возможно я просто тоже хочу клёвый скин, а то все красивые такие

а чего еще надо по жизни хдд

тогда мб и правда есть смысл поглядеть, чем это закончится, и не возникнет ли больше идей/пожеланий по ходу дела. ветку тейна я б точно как-то переписывал, но чтоб других не двигать тогда пока попридержу свои амбиции и желания выйти в окно
ну а респен чо. респен в хозяйстве пригодится. можно будет шутить уже в него по фактам

+1

160

Baden написал(а):

По лору мёртвого Бадена поднял некромант с непроизносимым именем и с прозвищем Кукловод. Баден оказался букой и упрямо сопротивлялся контролю, в один момент прирезав некроманта, на что тот взял и прицепился к Бадену в виде бесплотного лича и теперь нудит уже 24/7 :/

Баден ранее: о, тут кажется кусок внятного лора, как неожиданно и приятно
Баден позднее: а чё а в смысле англопереводчики придумали свой собственный лор, не совпадающий с китайским оригиналом? Т.е. это не только со стороны лилитов проблемы с логикой?

В общем, тень Бадена это не Серпукле\брб, ну и имечко всё же\, а его собственная тьма и негатив, с которыми он впоследствии и борется. А некроманта видимо он с концами тогда прибил, прежде чем сбежать. И правильно сделал.

Baden написал(а):

Всё ещё думаю о вероятности того, что пробужденной могилкой должен стать именно Баден т.к больше по логике некому.
Но где лилиты и где логика

Ну и логика у лилитов внезапно появилась, кто теперь с красивым скином и новыми аватарочками?~

вообще я сюда не за этим пришёл, но зацепился за прошлые свои же сообщения и не мог не

0

161

Алсо лучи любви Неванти, только сейчас ознакомился с биографией этой прекрасной зелёной госпожи, принявшей могилок ближе, чем людишек с их бесконечными "дай-дай-дай".

А пришёл я сюда вообще-то рекламировать могилок. Хеллоуин, ноябрь, орда нежити - в кой-то веки Лилиты нашли хорошее время, чтобы напомнить, что мы тоже немножко аниме, и подкинуть клёвых коротких видео

Трейлер ночи воскрешения могилорожденных

Собственно серия Бейденов

Семейные песни в замке Торана о тяжелой судьбинушке

Вообще предыстория Торана и как его город стал городом нежити, но тут мелькает живой Грежул!

Ещё один из тех, что залечит досмерти

+1

162

Ещё один ролик с Баденом с открытым(!) лицом и Неванти Оо

а вообще забавно, когда почти всё, что ты знаешь о собственном персонаже, оказывается выдумкой не в меру активных англопереводчиков
ну что за

ну хоть Тейна мне оставили хоть за это спасибо

Отредактировано Baden (2022-11-05 04:36:56)

0

163

Baden
Случайно попался мем, так что я принес его законному получателю

/мем/

+1

164

Kokichi Ouma

очень запоздалый плюсик вышел, но спасибо х)

Отредактировано Baden (2024-04-25 17:19:44)

0


Вы здесь » Calm Harbor » Фандомные темы » сами себе ивент [AFK Arena]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно