Best of the week

Твари оказались крепче, чем Эдди предполагал. Конечно, он не думал, что вырубит их одним ударом своей железки, но бита Стива должна была больше помочь. В ней же сраные гвозди! Только вот они бьются уже больше того, что Мансон думал. На самом деле все о чем он думал это какого хрена он тут делает и вообще какого черта тут происходит! Почему Харрингтон и Хендерсон вообще оказались связаны с чем-то подобным?! Где они вообще этих тварей нашли и почему выглядят так, будто это для них норма?

Calm Harbor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calm Harbor » Фандомные темы » сами себе ивент [AFK Arena]


сами себе ивент [AFK Arena]

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

http://pm1.narvii.com/7388/39b2a0d13cd773eb0fcae16a2a53af67ca252067r1-1920-960v2_uhq.jpg

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
AFK Arena - казуальная карточная мобильная игра. Здесь вы можете собрать и изменить команду, повысить ее уровень с помощью уникальной и щедрой системы развития. Присоединитесь к игрокам со всего мира и не дайте древнему злу уничтожить Эсперию. (с)


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА
Баден
Тейн
Эстрильда


ЭПИЗОДЫ
one belief, one spark [AFK Arena] - Баден и Тейн
lend me your strength [AFK Arena] - Эстрильда и Тейн
All of my memories keep you near [AFK Arena] - Баден и Эстрильда


ВСЯКОЕ
Народы Эсперии не поглотила чума, болезнь не свалила несчастных людей, стихии не ослабли и поддерживают мир в относительном равновесии. Тейн не оперился.


Отредактировано Thane (2022-05-02 22:54:04)

+2

2

а красиво не будет, потому что тему делал однорукий инвалид

+3

3

поправочка - будет красиво, потому что лорды отдуваются и из могилы

0

4

Просто кому-то надо читать сообщения вовремя, а не ломиться вперёд паровоза в одиночку х) зато вхарактерно, не спорю
Я сказал "мы" - я пошёл делать~)

0

5

раньше прочитал, раньше и полез
не отвлекаться же все время на сообщения, ну

+1

6

О, все как у людей теперь.
Красивое.
Расчехляем хедканоны? :^))

+2

7

и сжигаем неугодный лор!

0

8

Чую задолбаемся эту противоречащую самой себе кучу лора разгребать)

К слову надо бы результаты в шапке закреплять, чтоб на виду было

Отредактировано Baden (2022-05-02 20:30:05)

0

9

хэд #?: вовсе не радостно тейн принимает себе в ученики желающих, даже если кто-то очень похож на папу и сердце каждый раз кровью обливается при взгляде на него
про эйрона вообще молчу, загадка загадок

0

10

Baden написал(а):

К слову надо бы результаты в шапке закреплять, чтоб на виду было

все, совсем все? хдд
тогда это еще и систематизировать надо

0

11

Thane написал(а):

тогда это еще и систематизировать надо

Ну, редактирование шапки в любом случае теперь твоя головная боль~

0

12

Там еще попробуй вычленить его нормально хд
Я вон, сначала считала, что Баден отец Эстрильды, как и большинство фандома.
Потом там люди докопались до титулов отца и дяди Эстрильды и что-то там вычленили кто какой титул убивал. И вообще расследования.
Но мне стеклянно и вкусно считать, что Баден все-таки отец.
И, собственно, кто нас вообще остановит то? Мы тут втроем хд Чо придумаем - так и будет.
*потирает ладошки*

+1

13

Thane написал(а):

вовсе не радостно тейн принимает себе в ученики желающих, даже если кто-то очень похож на папу и сердце каждый раз кровью обливается при взгляде на него

а придется.
собственно, могу десятилетней пиздюшкой бегать за тобой не меньше месяца с настырным "дядь, научи какой стороной меч в руках держать. дядь, научи. научи, дядь. вот не научишь, я пойду с соломенным чучелом сражаться и животом на лезвие напорюсь. весело тебе будет дядь? радостно?" хд

0

14

Thane написал(а):

все, совсем все? хдд

Ну, я думаю, что пока надо отразить только то, что качается непосредственно нас. ну может еще куда чуть-чуть залезть.
а если придет еще кто-то, с фракций других там, пусть сами себе перекраивают лор, как им надо.
за всех то чего нам решать

0

15

Estrilda написал(а):

И, собственно, кто нас вообще остановит то? Мы тут втроем хд Чо придумаем - так и будет.

алюминь.

Estrilda написал(а):

Я вон, сначала считала, что Баден отец Эстрильды, как и большинство фандома.

он изначально и был так прописан, пока лилиты не передумали, еяннп. по крайней мере, англовики до сих пор хранит непоправленный и там есть, к чему придраться.)

Estrilda написал(а):

а придется.
собственно, могу десятилетней пиздюшкой бегать за тобой не меньше месяца с настырным "дядь, научи какой стороной меч в руках держать. дядь, научи. научи, дядь. вот не научишь, я пойду с соломенным чучелом сражаться и животом на лезвие напорюсь. весело тебе будет дядь? радостно?" хд

*звуки депрессии* не меньше месяца - уже больше похоже на правду, да
собственно от осознания "дюра сохрани, она ж так тоже откинется", пришлось бы взять и впрямь научить всему и всякому хдд

0

16

Estrilda написал(а):

Я вон, сначала считала, что Баден отец Эстрильды, как и большинство фандома.

Это было практически очевидно до того момента, как через n лет разрабы психанули, начали шипеть что это ошибки перевода и стали втюхивать иное, не поправив при этом старую информацию %)
И то, что отец Эстри умер раньше остальных Рейнов на пару лет (если не Баден, то кто?), и что Тейн каждый раз флешбеки ловит и от Эстри и от её желания сражаться.

Хотя мне определенно нравится тот момент из нового лора, что именно Баден подарил Эстри её первый деревянный меч (самодельный!) на 8 др, и именно с ним она пыталась тренироваться в одиночку, пока Тейн страдал и оттаивал

0

17

Ой.
А еще, помимо стекла, я хочу поиграть в "сильную и независимую".
Я пока писала анкету и начиталась там про отсутствие наследников и всякое такое, хочу чтобы мне навязывали династический брак, а я такая "Фуууууууууууууу".
Но можно еще, конечно, позагоняться, что мол, нравится-не нравится, а наследники нужны.

0

18

Estrilda написал(а):

Ну, я думаю, что пока надо отразить только то, что качается непосредственно нас. ну может еще куда чуть-чуть залезть.
а если придет еще кто-то, с фракций других там, пусть сами себе перекраивают лор, как им надо.
за всех то чего нам решать

ладно, значит, пока соберем под катом по надобности, потом подумаем, как в этом не запутаться, если появится надобность

0

19

Estrilda написал(а):

Но можно еще, конечно, позагоняться, что мол, нравится-не нравится, а наследники нужны.

какой наследники, юная леди, вам еще возрождать доброе имя Рейнов! а армия королевская сама собой что ли руководить будет?
у меня тут апдейт с пернатым костюмом принес инфу, что я официальный опекун, буду кошмарить неугодных

Отредактировано Thane (2022-05-02 20:43:53)

+1

20

Thane написал(а):

он изначально и был так прописан, пока лилиты не передумали, еяннп. по крайней мере, англовики до сих пор хранит непоправленный и там есть, к чему придраться.)

ну, значит, мы не канон ломаем, а возвращаемся к истокам!

Thane написал(а):

*звуки депрессии* не меньше месяца - уже больше похоже на правду, да
собственно от осознания "дюра сохрани, она ж так тоже откинется", пришлось бы взять и впрямь научить всему и всякому хдд

Ну вот, затравку для эпа придумали. какие молодчики!

Baden написал(а):

Хотя мне определенно нравится тот момент из нового лора, что именно Баден подарил Эстри её первый деревянный меч (самодельный!) на 8 др, и именно с ним она пыталась тренироваться в одиночку, пока Тейн страдал и оттаивал

Ну, мы вполне можем сохранить этот момент х)
Типа "Вот, доца, все дарят тебе куколок, а смотри чо папка с передовой привез! Всамделишный меч тренировочный! ух, ни у кого такого нет!"
Всерьез бы она может до гибели всех остальных мужчин к нему не прикасалась, но побаловаться с манекенами ну чего б нет. х)

0

21

Thane написал(а):

у меня тут апдейт с пернатым костюмом принес инфу, что я официальный опекун, буду кошмарить неугодных

Своих дочерей нет, так чужих ворует *звуки негодования*

Estrilda написал(а):

Но можно еще, конечно, позагоняться, что мол, нравится-не нравится, а наследники нужны.

...устроить турнир за сердце благородной леди и вручную избить всех недостойных кандидатов?

0

22

Thane написал(а):

какой наследники, юная леди, вам еще возрождать доброе имя Рейнов! а армия королевская сама собой что ли руководить будет?
у меня тут апдейт с пернатым костюмом принес инфу, что я официальный опекун, буду кошмарить неугодных

О да. Отгоняй от меня женишков ссаными тряпками!!!
Но по идее, конечно, когда-нибудь такой вопрос должен бы был возникнуть.
Или можно с легкой руки сестер каких прописать.
Хотя, чего это я. Хочу хоть раз "сильную и независимую" поиграть хд Так что готовь тряпки.

0

23

Baden написал(а):

Своих дочерей нет, так чужих ворует *звуки негодования*

Он не ворует, а заботится! Што ты.
Я прям представляю, как он по пальцам Эстрильду деревянным мечом стукает, когда она держит свой меч неправильно хд

Baden написал(а):

...устроить турнир за сердце благородной леди и вручную избить всех недостойных кандидатов?

О да. Устроить турнир за свое сердце. Переодеться мужиком и самостоятельно свое же сердце и выиграть!
Пусть потом кто скажет, что один и тот же прием два раза не работает хд

0

24

Estrilda написал(а):

Ну вот, затравку для эпа придумали. какие молодчики!

так лучшие воины эсперии, куда там остальным
но вообще без шуток можно поиграть. тем более, что с флешбеков начинать всегда удобнее

Baden написал(а):

Своих дочерей нет, так чужих ворует *звуки негодования*

...это воровство, мародерство или все-таки удочерение, если другой опекун в вопросе считается мертвым больше десятка лет?

Estrilda написал(а):

О да. Отгоняй от меня женишков ссаными тряпками!!!
Но по идее, конечно, когда-нибудь такой вопрос должен бы был возникнуть.
Или можно с легкой руки сестер каких прописать.
Хотя, чего это я. Хочу хоть раз "сильную и независимую" поиграть хд Так что готовь тряпки.

тряпки - это у розы. у меня на все ответ один *грозно машет лотосом*

Отредактировано Thane (2022-05-02 20:52:44)

0

25

Ох да, о расхождениях и хедканонах.
Лилиты: у Бадена одна рука-меч и он, как могилорожденный, не может ни есть ни пить.

Недоаниме от Лилитов же

https://i2.imageban.ru/out/2022/05/02/63b09fa8de86469ca6003b5d8b064972.jpg

ну да ну да он просто медитирует на любимое пиво

Так что буду считать, что очень даже может, просто раньше побега не было смысла \и еды поблизости, чего уж\.
А вот что с рукой делать... съемная, чтоль

отдельный вопрос, что под маской, но да ладно

Отредактировано Baden (2022-05-02 20:56:13)

+1

26

Thane написал(а):

так лучшие воины эсперии, куда там остальным
но вообще без шуток можно поиграть. тем более, что с флешбеков начинать всегда удобнее

У меня был хороший учитель... (с)
Отлично х) С кого эпизод?
Первопост, логичнее с меня.

Thane написал(а):

тряпки - это у розы. у меня на все ответ один *грозно машет лотосом*

Ну не, не надо так радикально сразу.
Рубанешь так сыночка чьего, потом еще с соседями конфликтовать за поруганную честь их отпрыска хД

0

27

Estrilda написал(а):

О да. Устроить турнир за свое сердце. Переодеться мужиком и самостоятельно свое же сердце и выиграть!
Пусть потом кто скажет, что один и тот же прием два раза не работает хд

Ну а если кто-то всё же приглянется - его побить менее сильно, чем остальных)

Thane написал(а):

...это воровство, мародерство или все-таки удочерение, если другой опекун в вопросе считается мертвым больше десятка лет?

...я определенно пойду искать местного юриста при возвращении хд

0

28

Baden написал(а):

ну да ну да он просто медитирует на любимое пиво

глазки прикрыл, вспоминает, какое оно на вкус!

Baden написал(а):

А вот что с рукой делать... съемная, чтоль

У него просто набор "Неделька". Для каждого случая своя рука!

+1

29

Estrilda написал(а):

Отлично х) С кого эпизод?
Первопост, логичнее с меня.

чтоб чин по чину - сегодня-завтра создамся.)

Estrilda написал(а):

Ну не, не надо так радикально сразу.
Рубанешь так сыночка чьего, потом еще с соседями конфликтовать за поруганную честь их отпрыска хД

да там чести столько же, сколько таланта к фехтованию, было бы за что переживать
но ладно. я аккуратненько. рукояткой.

0

30

Baden написал(а):

Ну а если кто-то всё же приглянется - его побить менее сильно, чем остальных)

Если мужик, который приглянется, не сможет меня побить, то ребром становится вопрос, а зачем оно мне надо?
Как чувствовать себя принцессой в его объятьях, если я знаю, что могу вырубить его за пару секунд?

Baden написал(а):

...я определенно пойду искать местного юриста при возвращении хд

Бать, а ты чем не доволен вообще? хД
У тебя за дитем присмотрели после того, как ты откинулся. Даже живое. До генерала в 18 дослужилось!
Или ты хотел дите в шелках с пальцами в руках наблюдать?)

+1


Вы здесь » Calm Harbor » Фандомные темы » сами себе ивент [AFK Arena]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно