Best of the week

Твари оказались крепче, чем Эдди предполагал. Конечно, он не думал, что вырубит их одним ударом своей железки, но бита Стива должна была больше помочь. В ней же сраные гвозди! Только вот они бьются уже больше того, что Мансон думал. На самом деле все о чем он думал это какого хрена он тут делает и вообще какого черта тут происходит! Почему Харрингтон и Хендерсон вообще оказались связаны с чем-то подобным?! Где они вообще этих тварей нашли и почему выглядят так, будто это для них норма?

Calm Harbor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calm Harbor » Партнерство » Станция "Персефона"


Станция "Персефона"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

СТАНЦИЯ ПЕРСЕФОНА

https://i.imgur.com/gQoNIiC.png

sci-fi реализм

авторский сюжет

эпизоды

активный мастеринг

NC-21


♦   ♦   ♦

Пробудившиеся называют это место Станцией.
Здесь нет ни открытого пространства, ни окон, ни известных способов выбраться наружу - только запертые комнаты и стены из пластика и металла. Здесь нет памяти о прошлом, а есть только отрывочные воспоминания, которые приходят, когда им вздумается. Никто из Пробудившихся не знает, как оказался здесь и кем был до погружения в криосон.
Что ты будешь искать здесь? Выход со Станции, свое прошлое или смысл нового существования? Что бы ты ни выбрал, помни: каждый твой шаг отразится на жизни Станции.
Время твоего Пробуждения – сейчас.

Подпись автора

Арт на аватарке нарисовал хтонь-товарищ
https://forumstatic.ru/files/001b/6f/0c/54904.jpg https://forumstatic.ru/files/001b/6f/0c/87643.jpg https://forumstatic.ru/files/001b/6f/0c/66526.jpg https://forumstatic.ru/files/001b/6f/0c/51617.jpg

0

2


МУЗЫКАНТ ИЩЕТ ВРЕДНОГО КОМПОЗИТОРА

https://i.imgur.com/XZyABs0.jpgYUNGBLUD

Имя, возраст: Floris Dekker
Кого ищу: высокомерный, талантливый засранец; по профессии композитор
Подробнее: Парень с огромным талантом, незаурядным умом и трудным характером. Вижу его высокомерным и малоэмпатичным. Таким, кто не думает о чувствах других людей. Говорит прямо в лицо то, что на уме. А на уме обычно мысли о несоверше мира и людей в нём.
Он презирает старые порядки и устаревшую мораль. Она у него есть, но какая-то своя. Уважает только равных себе, но по каким критериям оценивает, не понятно.
Одиночка, потому что специально отталкивает от себя людей, доводит их, чтобы они показали себя во всей красе и чтобы доказать, какое они все на самом деле дерьмо.
Здесь ему не нравится ограничение самовыражения, одинаковая одежда, одинаковые комнаты. Он из тех творческих людей, кто будет изменять мир под себя многими разными способами.

Об авторе: Дарио не запугаешь презрительными интонациями или взглядами свысока. Этим только можно разогреть его любопытство.
Вижу их друзьями через сопротивление. Флорис много раз пытается довести Дарио, заставить показать "истинное лицо", но с ним эти провокации не срабатывают. Было бы прикольно в итоге и сделать Дарио в какой-то степени проводником Флориса в мир. С одной стороны, доказать ему, что мир не такой уж отрицательно к нему настроенный, а с другой, самому тоже приобрести если не друга, то приятеля или коллегу. Человека, у которого можно реально научиться Музыке или даже музицировать вместе.
P. S. Прошу тебя, будь самостоятельным игроком, который сможет находить игры с другими людьми тоже, а не только со мной. Эта заявка на приятельство через неприязнь, а не на любовь.
Ссылка на заявку: тык

Отредактировано PR (2022-10-17 02:16:01)

0

3


БЛИЗКИЙ ДРУГ,КОТОРОГО ДО СИХ ПОР НЕТ

https://i.imgur.com/ml4mPKz.jpg
Kit Connor

Имя, возраст: Майк Свенсен (вы можете сами выбрать), 18 лет
Подробнее:
друг который чувствует больше, разбирается в людях, знает, что если подмигнули, то это может быть флирт, а не нервный тик;
человек разбирающийся в людях и в социальном взаимодействии, добрый и общительный, бескорыстный и увлеченный делом;
готовый учить и давать ненавязчивые советы, к которым хочется прислушаться;
здесь много раз слово «друг», потому что речь про настоящую дружбу и не больше;
если будет натуралом, то так даже лучше;
думаю, Майку бы подошла профессия скульптор, именно так я их себе и представляю;
слепит для Августа не член, а хотя бы вазочку;


Об авторе: У Августа есть проблемы с общением, у него нет друзей, хотя он любит разговаривать и делиться, что узнал из книг. Он, как обычный гей-парень 18 лет, влюблен в одного, стреляет глазами в другого, а в итоге доверяет только Персефоне. Кое-кто называет его бесчувственной рыбой, хотя это не так. За плотной шкуркой сидит ранимый юноша, которому очень одиноко.
Я играю активно, поэтому скорость ожидаю хотя бы пост в неделю. Жду человека, который ищет длительную игру и, читая заявки, постоянно сомневается, стоит ли идти, а вдруг бросят. Вот я тут, я не брошу и жду тебя  https://i.imgur.com/pb2Qlb4.gif 
Настоящая мужская дружба существует.
Ссылка на заявку: тык

Отредактировано PR (2022-10-17 02:16:15)

0

4


ДОСТАВУЧАЯ ЗАНОЗА И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ СОБУТЫЛЬНИК

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/17450.gifJoseph Gilgun

Имя, возраст: Крэйг Макнил (Craig Mcneil) или любое другое имя, страну тоже можно выбрать, какую захочется, 24-28
Подробнее: казалось бы, Крэйг исключительно чудом проконтролировал свою жизнь, чтобы дожить до двадцати. Но станция - место для возможностей. Именно здесь ему предстоит контролировать не только себя, чтобы не вляпаться в какое-то очередное дерьмо, но и всех остальных. Потому что профессия ему досталась прекрасная. Инженер по безопасности труда. Именно она дает повод ходить и докапываться до всех, до кого не лень. Или наоборот ничерта не делать, оправдывая тем, что все справляются. По настроению.
Правда стиль работы явно будет отличаться от ожидаемого и от предыдущего специалиста. Вместо измерения по линеечке вопросы типа "о, а че за хрень?" Вместо выговоров, подстебывания и раздача кличек. Вместо ответственного отношения к работе - полное и беспросветное раздолбайство.
Думаю, то, что заинтересует его особо - это вопрос, почему когда можно делать алкоголь, этим занимаются, спустя рукава. Как-то это непрофессионально, не так ли? И даже небезопасно!


Об авторе: Алиша главная умница-разумница станции с синдромом отличницы, бурно реагирующая на подстебывания и иногда понимающая шутки слишком уж буквально. А еще она единственна, от кого зависит наличие алкоголя на станции. И поскольку сомнений на его счет у Алиши уже накопилось очень много, а также подозрений, что в прошлом он сыграл не последнее значение в ее жизни. В общем, не очень-то она хочет заниматься его производством, на что есть возможность прямо повлиять.
А можно ограничиться тем, что её очень забавно бесить, особенно тем, что какой-то раздолбай может комментировать её работу. Еще и в такой форме. Работу, которой она гордится и считает самым важным занятием, которое только можно делать на Персефоне.
Как игрок я очень активная, долго посты не держу и жду того же в идеале. Хотя бы пост в неделю-полторы, а лучше чаще.
К слову, персонаж к Алише совсем не привязан и такая завязка подойдет для игры с большим количеством других персов. Так что приходи, без игры не оставим уж точно.
Ссылка на заявку: тык

Отредактировано PR (2022-10-17 02:16:30)

0

5


ЭКСЦЕНТРИЧНЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ

https://i.imgur.com/U0wyKRR.jpg Patrick Gibson(или другая)

ИМЯ, ВОЗРАСТ: Ян Свобода, 27, Чехия
ОПИСАНИЕ
Ян рассеянный и забывчивый человек, не от мира сего. Очень любит есть, и тело ему позволяет уничтожать еду, как саранче. Изобретатель по жизни, не потому что надо, а просто хочется. Может отказаться от вилки только ради того, чтобы смастерить ее из подручных материалов. Гибкий ум и работоспособность сделают из него настоящего ученого. Не важно, чем конкретно он будет опьянен, главное, что у него мысли не стоят на месте, а руки чешутся делать и творить. Не боится ошибок, смеется над ними и своими провалами, даже если его ударит током или он отравится. Говорливый и невнимательный, может читать лекцию на тему пятна от кружки черного долго и вдохновленно, а если ему сделать замечание, может удивиться и обидеться, ведь он тут самым сокровенным делится, своими мыслями. Ценит тот бардак, что творится у него в голове. Поставил крест на своих отношениях не потому, что его не замечают, а потому что ему всегда некогда. Наука прежде всего. Возбуждается на новые знания. Бывает груб, если с ним не считаются, и слегка наивен при встрече с чужим вежливым восхищением.


ОБ АВТОРЕ
У меня персонаж скромный медбрат, который в силу юного возраста любопытен и любознателен. Ему хотелось бы находиться рядом с взрослым, которому интересно строить ракеты из палочек.
Ссылка на заявку: тык

Отредактировано PR (2022-10-17 02:16:44)

0

6


ВРЕДНЫЙ КРИТИК

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/14904.gifFreddy Carter

ИМЯ, ВОЗРАСТ: Andrew Wheeler (Эндрю Уилер), не больше 20, Англия
ОПИСАНИЕ
Критик. Что эта надпись на табличке вообще значит? Что, правда для этого даже книжка есть?
Сначала Энди не захочет вообще ничего делать. Он спокойный, размеренный, и не пошевелит и пальцем, если не будет видеть от этого какой-то явной выгоды для себя. А выгоды пытаться кого-то критиковать нет никакой, да и некого по сути. Значит и книжку читать незачем.
Какой вообще прок от искусства, когда тебя заставляют жрать какое-то дерьмо и ходить в скучной одежде? На Персефоне почти нет искусства, а значит то, что пробудился критик - это просто какая-то несмешная шутка.
Или может просто Эндрю перешел кому-то дорогу и только поэтому решил сбежать в это странное место? Он бесится, теряется в догадках, собирает информацию по крупицам, пытаясь не узнать при этом чего-то лишнего.
Эндрю хорошо знает себе цену, он себя очень любит. Если кто-то попытается его задеть - он даже не подаст и виду, максимум ухмыльнется недобро, но мысленно уже будет выстраивать план мести из 10 последовательных пунктов.
И на одном плане он не остановится. Энди последовательный, обидчивый, осмотрительный и совершенно бессовестный. Буквально бомба замедленного действия.


ОБО МНЕ
Мне надоело быть единственной стервой, грустно без других негодяев. Приходи, будем художественно бесить друг друга.
Может, ты даже захочешь все же почитать книжку, потому что нужно поставить на место наглую актрисульку, которая возомнила о себе невесть что и посмела поссориться с тобой?
Или тебе будет интересно выведать у нее парочку сплетен, чтобы лучше понять обстановку?
А может просто затянет игра "кто кого перехитрит"?
Неважно. В конце концов эти двое должны почувствовать близость характеров и убеждений. Если в процессе этого осознания они, конечно, друг друга не прибьют.
Как игрок я активная и надежная, как швейцарские часы, пишу обычно часто. Этот персонаж, если что, твинк, а основной вот она. Так что я тебя не брошу, даже если нехороший)
Ссылка на заявку: тык

0

7


МРАЧНЫЙ КРАСАВЧИК

https://i5.imageban.ru/out/2022/10/02/a4a2394f8aa03af334d85b7094cd54e1.jpg Tom Sturridge

ИМЯ, ВОЗРАСТ: Kevin de Haan, 34, Нидерланды
ОПИСАНИЕ
Если бы Август смотрел из-за угла на этого человека, он бы погиб. Слишком много в нем холодного очарования и заинтересованности в своем деле. Кевин точно библиотекарь. Его умение систематизировать и наводить порядок завораживает. Естественно, любит читать, не загибает уголки на страницах, не ставит на них чашки с черным и требует вернуть залежавшиеся в комнатах книги. Может, для сохранения информации станет перепечатывать книги в свой дневник, потому что бумага не вечна.
От него ждешь подсказки и хорошей ориентации во всей информации, которая предоставлена станцией, а также долгих диалогов на разные темы. Например, возможно ли распилить кость пальца столовым ножом. Образованный, заинтересованный в науке и знаниях. Не любит глупых людей, при этом в открытую, не стесняясь вступает в красивые конфликты. Двигается и дышит так, что у Августа холодок по коже и румянец на щеках появляются одновременно. Про остальных не могу сказать.


ОБ АВТОРЕ
Юному парню нравится наблюдать за людьми, читать и работать. Ему нужен друг и товарищ по знаниям всей библиотеки. Пусть разница в возрасте большая, разве это остановит их стремление в понимании мира.
ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ: тык

0

8


LADY BIG BOSS

https://i.imgur.com/OZ1i1uO.jpgMegan Fox для примера

ИМЯ, ВОЗРАСТ: на ваш выбор, как и внешность
ОПИСАНИЕ
Умная, развитые аналитические способности. Любит во всём чёткость и порядок, а так как на станции царствует хаос, то будет стараться изменить всё на своё усмотрение.
В прошлом точно была большим начальником, не имеет даже значения, в какой сфере деятельности. Привыкла к тому, что её указания выполняют сразу.
Она иногда кажется стервозной и равнодушной, но очень хорошо умеет увидеть в человеке все его плюсы и понимает, как и куда их применить. Свои личные интересы и эмоции умеет отодвинуть в сторону, когда это нужно.
Я бы посмотрел, как сильная женщина из плоти и крови пытается объединить всех нас под своим знаменем и пытается свергнуть абсолютную власть Персефоны.


ОБ АВТОРЕ
Мой персонаж музыкант, сторонний наблюдатель, который обычно не лезет в чужие дела. Дарио точно устраивает этот хаос на станции и он не оценит, когда какая-то женщина начнёт перекраивать всё под себя.
Заявка не для меня лично, а на персонажа, которого, как мне кажется, тут не хватает.
Ссылка на заявку: тык

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Calm Harbor » Партнерство » Станция "Персефона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно